российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Технический сбой привел к давке на станциях фиолетовой ветки метро в Москве

В Москве по техническим причинам на Таганско-Краснопресненской линии метрополитена сегодня утром, 31 января, произошел технический сбой, что привело к давке на ряде станций. В связи с этим были увеличены интервалы в движении поездов, сообщили в пресс-службе организации.

«7:40-8:00 Таганско-Краснопресненская линия. Были увеличены интервалы движения поездов по техническим причинам. Движение вводится в график», – сообщается на официальной странице Московского метрополитена в Twitter.

Технический сбой привел к давке на станциях фиолетовой ветки метро в Москве
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Очевидцы сообщают, что на станциях северного участка «фиолетовой» ветки метро наблюдалось большое скопление пассажиров, многие из которых из-за сбоя были вынуждены воспользоваться наземными видами транспорта. По неофициальным данным, из-за технической неполадки один из поездов остановился в тоннеле, что и привело к сбою в графике движения составов.

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 31.01.18

До Екатеринбурга докатились фальшивые листовки от имени ЦИК (ФОТО). / Трамп поставил в один ряд Россию, Китай, КНДР и террористов. / Смертельное ДТП на трассе Лебяжье – Б. Моховое: трое погибли, двое получили травмы. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки