российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Журналист заявил о гомосексуальных домогательствах Жириновского

Журналист «Дождя» Ренат Давлетгильдеев обвинил главу фрукции ЛДПР в Госдуме Владимира Жириновского в сексуальных домогательствах. По его словам, политик домогался до него во время интервью.

На своей странице в Facebook* он рассказал, что после финала конкурса «Мисс Россия» его «за руки пытались вывезти из здания помощники Жириновского и отвезти с ним в корпоративную сауну ЛДПР, а сам он, пока давал небольшое интервью, лапал за [ягодицы] так, что руки тряслись с диктофоном».

Журналист заявил о гомосексуальных домогательствах Жириновского*
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Давлетгильдеев заявил, что его история – «ерунда по сравнению с тем, что бывало в той же ЛДПР». Журналист также выразил уверенность, что случаи домогательств в Госдуме широко распространены. «Эта шутка про скандал со Слуцким, который был нужен, чтобы доказать, что в партии есть хотя бы один депутат-натурал – очень близка к реальности. И я даже не говорю про принцип отбора помощников для Володина или сотрудников аппарата главы правления Газпрома», – пишет Давлетгильдеев.

Сын Жириновского, вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев назвал обвинения в адрес отца клеветой. «Очередное сообщение представителя непонятного для нас информационного ресурса в адрес известного политика и депутата Государственной думы, которое опять-таки является голословным обвинением», – цитирует ТАСС политика. Лебедев также отметил, что обвинения расценивает «как оскорбление всей фракции»: «Если он (журналист) сказал бы это мне во дворе на улице, я бы дал ему в морду сразу и без разговоров».

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 23.03.18

В Петербурге поймали водителя «Хаммера», обстрелявшего полицейского. / В Сибири споры о новой свалке закончились дракой депутата и главы сельсовета. / Мэрия Кировграда год отказывалась заплатить жителям за изъятое у них аварийное жилье. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки