российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пес растерзал ребенка и снял с него скальп. СКР ведет проверку

Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин велел разобраться в обстоятельствах нападения мастифа на маленькую девочку в Подмосковье. СМИ ранее сообщали, что пес снял скальп с ребенка и искусал его. Сейчас девочка находится в больнице.

По данным РЕН ТВ, мастиф набросился на 5-летнюю малышку в деревне Булатниково, игравшую около дома, 30 апреля. Девочка хотела погладить подбежавшую собаку, но пес схватил ее за голову и начал терзать. Ребенка госпитализировали с множественными укусами и страшной раной головы. Хозяйкой мастифа оказалась местная жительница.

По данным СКР, следственные органы Подмоковья будут просить прокуратуру о передаче материалов проверки по факту нападения собаки на ребенка из полиции. Следователям поручено тщательно разобраться в обстоятельствах произошедшего, сообщила официальный представитель ведомства Светлана Петренко.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 02.05.18

На Москву надвигается сильная гроза с градом и шквалом. / ЧП в Заречном: МЧС-ник с приятелями-полицейскими разгромили дом соседей и избили их лопатами (ФОТО). / В Челябинске иномарка чуть не снесла столб: водитель в больнице. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки