российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Задержан тренер спортивной школы в Подмосковье, совративший 8-летнюю воспитанницу

В подмосковной школе олимпийского резерва задержали тренера по подозрению в педофилии. На наставника пожаловалось его восьмилетняя подопечная. Возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера».

По информации «Московского комсомольца», скандал разразился в одном из поселков городского типа на северо-востоке Подмосковья. Заподозренный в педофилии 52-летний тренер, в прошлом бегун, мастер спорта и тренер первой категории, приехал из Свердловской области. Он занимался с младшей группой детей.

Две недели назад одна из его воспитанниц, ученица третьего класса, стала регулярно задерживаться на тренировках. Очередной такой случай произошел в субботу, 15 июня. Мать ребенка поинтересовалась у дочери о причинах. Девочка в слезах раскрыла правду. По ее словам, тренер просил ее оставаться в его кабинете или зале, затем раздевал ее, трогал в интимных местах и осуществлял другие развратные действия.

Мать юной спортсменки в тот же день написала заявление в полицию. Стражи правопорядка задержали тренера. Следователи возбудили в отношении него уголовное дело по ст. 32 Уголовного кодекса РФ «Насильственные действия сексуального характера».

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 17.06.19

Украина объявила о масштабном европейском газовом кризисе в 2020 году. / Тюменцы проиграли суд по мусорной реформе правительству, так как власти экстренно исправили закон. / Хит соцсетей: Челябинск успешно выдавали за Чернобыль. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки