российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 16:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жителю Твери грозит 20 лет тюрьмы за совращение семи мальчиков

В Твери передано в суд дело мужчины, который обвиняется в совершении преступлений сексуального характера в отношении семи несовершеннолетних мальчиков. Педофилу грозит 20 лет лишения свободы.

Следствием установлено, что 36-летний мужчина совершал преступления в отношении детей в течение двух лет. Он знакомился с мальчиками в возрасте от 11 до 15 лет, возил их на своем автомобиле, а затем насиловал, сообщили в пресс-службе СК России по региону.

Уголовное дело было возбуждено по ч. 3 ст. 135 УК РФ, ч. 2 ст. 134 УК РФ, п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ «развратные действия сексуального характера в отношении двух и более лиц, насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста, иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

Потерпевшими по делу признаны семь детей. Расследование завершено и направлено в суд. Злоумышленнику грозит срок до 20 лет тюремного заключения.

Тверь, Служба информации РИА «Новый День»

Тверь. Другие новости 11.10.19

Уволенный за насилие над детьми тюменский учитель хочет вернуться на работу в ту же школу. / Так хотел в Крым: южноуралец напал на полицейского. / «Смерть за смерть ребенка!» Десятки тысяч россиян требуют казнить убийцу школьницы из Саратова. Ночью саратовцы вышли на стихийный митинг из-за убийства ребенка. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки