российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Странное отравление в подмосковном хостеле: пострадали около 20 человек

Массовое отравление зарегистрировано в одном из подмосковных хостелов. По разным данным, пострадали от 9 до 18 человек. Чем отравились люди, точно неизвестно.

Инцидент произошел в трехэтажной мини-гостинице на территории СНТ «Момоновский овраг» в Ленинском районе Подмосковья в ночь на пятницу, 29 ноября. За медицинской помощью обратились жильцы одной из комнат на последнем этаже хостела. По данным источника ТАСС в правоохранительных органах, пострадали 9 человек, семеро из них госпитализированы. Отмечается, что среди отравившихся детей нет.

В то же время «Московский Комсомолец» сообщает, что всего пострадали 18 мужчин. Девятерым помощь оказали на месте, остальные были доставлены в больницу и госпитализированы. Врачи оценивают состояние пострадавших как удовлетворительное, указывая, что угрозы жизни нет.

Причина отравления устанавливается. По некоторым данным, люди могли отравиться угарным газом.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 29.11.19

В Курганской области арендаторы леса накопили 20 миллионов долгов, половина – «мертвая» задолженность. / Мать убитого в Екатеринбурге 9-летнего мальчика задержали, отец – в розыске. / Ученик избил палкой одноклассницу в школе в Приморье. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки