российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Можайске рухнувшая крыша травмировала военнослужащих

В военной части в Можайском районе Подмосковья обрушился навес, в результате чего четверо (по другим данным – пятеро) контрактников получили травмы. Об этом сообщили в среду в пресс-службе Западного военного округа (ЗВО).

«27 января в результате обрушения части конструкции открытого навеса воинской части, дислоцированной в Можайском районе Подмосковья, незначительные травмы (ушибы, ссадины) получили четверо военнослужащих по контракту», – рассказали в ЗВО. Военных обследовали, они получили квалифицированную помощь. Их жизни ничего не угрожает.

Известно, что мужчины находились в штатной курилке, когда под весом выпавшего снега обрушилась крыша.

Как сообщает Telegam-канал Mash, пострадали пять человек, а травмы у некоторых из них носят тяжелый характер. ЧП случилось в части №52050, передает канал. Трое пострадавших находятся в тяжелом состоянии. У одного – подозрение на перелом голеностопа, у другого – перелом рёбер, у третьего – переломы плеча и правого бедра. На месте работают экстренные службы, в Можайск выехали две бригады скорой.

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 27.01.21

Екатеринбургская полиция отказала в убежище бразильцу-гомофобу, взорвавшему киностудию. / ФСО и ФСБ прокомментировали расследование Навального о «дворце Путина». / На Дальнем Востоке группа браконьеров выплатит ущерб в 84 млн рублей. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки