российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
США могут начать поставки оружия Украине

США могут предоставить оружие Украине. Об этом заявил будущий заместитель госсекретаря США Энтони Блинкен на слушаниях в конгрессе по случаю своего выдвижения на эту должность.

По его словам, администрация Барака Обамы рассматривает варианты пересмотра политики отказа от военной помощи Киеву, передает агентство Рейтер.

Блинкен заявил, что укрепление боеспособности украинских войск за счет поставок оружия заставит Россию отказаться от дальнейших действий, которые, как он подчеркнул, грубо нарушают Минские соглашения.

Политик также сообщил, что в ближайшее время Украину посетит вице-президент США Джо Байден для обсуждения вопроса поставок в страну вооружений.

Вашингтон, Наталья Аникина

Вашингтон. Другие новости 20.11.14

FT: Россия останется европейской страной. Поворот на Восток займет десятилетия. / Россию подводят к краху. Социальный взрыв неизбежен. / Британским солдатам запретили брать гаджеты на учения в Польшу. Из-за «российских кибершпионов». Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки