российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Таиланде в результате ДТП пострадали десять граждан России

Пьяный водитель врезался в автобус с туристами в курортном городе Паттайя. В результате различные травмы получили десять граждан России и два местных жителя. Виновник аварии скрылся с места ДТП, передает Pattaya One.

По предварительным данным, пикап Chevrolet, за рулем которого находился мужчина в состоянии алкогольного опьянения, на светофоре врезался в автобус, перевозивший туристов в отель Ambassador City. От удара автобус наехал на двух мотоциклистов. Виновник ДТП с места происшествия скрылся, сейчас его разыскивает полиция.

В общей сложности различные ранения получили 12 человек, из них десять российских туристов, им оказана медицинская помощь.

В посольстве РФ в Таиланде пока не располагают информацией о случившемся.

Бангкок, Зоя Осколкова

Бангкок. Другие новости 02.12.14

В Италии вошли в моду сувениры с изображением фюрера. / Le Huffington Post: Россия похожа на «бумажного медведя». Французская пресса называет президента РФ «смешным». / Президент Латвии невнятно ответил на письмо певицы Валерии. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки