российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Паранойя из-за коронавируса: пассажиры поезда устроили перепалку из-за обычного кашля

Репортер ABC стал свидетелем перепалки двух пассажиров поезда в Сиднее. Все из-за того, что женщина кашляла, не прикрывая рот. Видео конфликта разлетелось по соцсетям.

Пассажиры сидели напротив друг друга, когда женщина покашляла. Мужчина резко снял очки и наушники и заявил: «Ты серьезно? Ты только что кашляла на меня?». Женщина сказала, что прикрыла рот, а также отметила, что не больна коронавирусом. Затем мужчина сфотографировал ее на смартфон. Тогда пассажирка кашлянула, не прикрывая рот рукой, на что ее оппонент назвал такое поведение отвратительным.

Пассажиры поезда устроили перепалку из-за обычного кашля
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Видео попало в твиттер и в течение несколько часов разлетелось по соцсети. В большинстве случаев пользователи поддержали мужчину и разделили его опасения. Впрочем, нашлись и те, кто посоветовал при такой подозрительности запереться дома и не выходить на улицу.

По последним данным, в Австралии выявили 93 случая заражения коронавирусной инфекцией, четыре человека скончались. Ранее сообщалось, что австралийцы в панике скупили всю туалетную бумагу и презервативы. При этом средства контрацепции они используют в качестве одноразовых перчаток, надевая их на пальцы.

Сидней, Зоя Осколкова

Сидней. Другие новости 10.03.20

Знаменитый сербский актер раскритиковал оппозицию. / Ученые рассказали об угрозах изменения климата для России. / В Чили совершено ограбление века. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки