российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 16:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Лондоне орудуют мародеры из-за вспышки коронавируса

В столице Великобритании произошло несколько случаев разбоя на фоне пандемии коронавируса. Грабители пытаются вынести из магазинов алкоголь и продукты питания. Об этом сообщает Daily Mail.

Накануне несколько молодых людей напали на магазин на юге Лондона. Шестеро парней зашли в супермаркет и начали прятать алкоголь под одежду. Когда сотрудники попытались их остановить, злоумышленники повели себя агрессивно, затем выбежали на улицу, разбили витрину и скрылись.

Спустя несколько часов полиции удалось задержать нападавших. Правоохранители подтвердили, что за последние несколько дней это уже четвертый случай разбоя.

Ранее сообщалось, что в связи с пандемией коронавируса жители Лондона опустошили полки магазинов. В панике британцы скупают не только предметы первой необходимости, но и все, что попадется под руку, даже скоропортящиеся товары. В некоторых супермаркетах произошли потасовки, покупатели пытались отобрать друг у друга дефицитный товар.

Лондон, Зоя Осколкова

Лондон. Другие новости 20.03.20

Названы 10 стран, наиболее пострадавших от нового коронавируса. / Италия обогнала Китай по смертности от коронавируса. / Хакеры заявили о заказе ФСБ на создание киберооружия. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки