российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 15:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: Луценко готовит выдвижение в президенты «шоколадного магната» Порошенко

Общественная организация «Третья республика» экс-главы МВД Украины Юрия Луценко функционирует на деньги Петра Порошенко с целью подготовки почвы для выдвижения «шоколадного магната» в президенты Украины.

Об этом сообщает журнал «Тиждень» со ссылкой на свои источники.

В Верховной Раде это известие новостью не стало.

«Юрий Луценко сам имеет достаточно средств для финансирования своего проекта, поверьте, ему только на дни рождения каждый областной милиционер привозил минимум по 200 тыс долларов, и это без подарка. Но что Порошенко финансирует Луценко, меня тоже не удивляет. Порошенко без проблем сначала дружил с Ющенко, Тимошенко, а потом Тимошенко стала заклятым врагом. Потом он работал с Партией регионов, был министром. Сегодня вкладывает деньги в Луценко. Для него не важна политическая принадлежность, он – бизнесмен в первую очередь. И все примеры политической принадлежности к разным лагерям, то он с одними, то с другими, это подтверждают», – сказал «НР» депутат от Партии регионов Владимир Макеенко.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 10.10.13

Гражданин России пытался вывезти из Украины валюту почти на 46 млн. гривен. / 10 октября в Киеве ожидаются следующие события:. / Нефть подешевела. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки