российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лавров пошутил над Порошенко на Генассамблее ООН

На внезапное появление президента Украины Петра Порошенко в переговорной комнате российской делегации Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров ответил шуткой.

Украинский лидер шел на мероприятие высокого уровня «Действия в поддержку миротворчества». В коридоре он встретил российских журналистов, которые задали вопрос о развертывании миротворцев ООН на Донбассе – инициатива, подвигаемая Порошенко на 73-ей Генеральной ассамблее.

Глава государства не стал беседовать со СМИ и лишь выкрикнул в камеру: «Фейк-ньюс!", после чего скрылся за дверями комнаты, передает РИА «Новости».

По словам журналистов, Порошенко перепутал кабинеты и попал на переговоры российской делегации. Осмотрелся 15 секунд, понял, что оказался не в том месте, и покинул помещение.

В ответ на неожиданное появление украинского президента Лавров отшутился. «Наверное, с туалетом перепутал», – отметил министр.

Нью-Йорк, Служба информации РИА «Новый День»

Нью-Йорк. Другие новости 26.09.18

Госдуму «окружили» противники пенсионной реформы. / США остерегли ЕС от обхода антииранских санкций. / Швейцария отказала Абрамовичу в виде на жительство из-за связей с криминальным миром. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки