российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Страшная авария в Подмосковье: поезд раздавил легковушку

Сегодня ночью в Подмосковье на железнодорожном переезде Фаустово- Бронницы Казанского направления произошло ДТП, в результате которого, по предварительным данным, погибли двое человек. Как сообщила пресс-служба Московской железной дороги, около 4:00 водитель автомобиля, нарушив правила дорожного движения, выехал на пути перед приближающимся пассажирским поездом №93 «Пенза – Москва».

«Машинист поезда подал звуковые сигналы и применил экстренное торможение, однако расстояние было недостаточным и столкновения избежать не удалось. По предварительной информации, водитель и пассажир автомобиля погибли. Пассажиры поезда за медицинской помощью не обращались», – говорится в сообщении.

В региональном главке МЧC уточнили, что к 05:15 организовано реверсивное движение железнодорожного транспорта, а в 06:20 движение было восстановлено по обоим путям.

Для ликвидации ЧП было привлечено 11 единиц техники и 48 человек.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 20.01.20

Томские ученые нашли мощный противовирусный эффект у кустарника для озеленения городов. / Страны-должники за поставленные вооружения начали расплачиваться с Россией. / Госдума намерена запретить банковскую комиссию при оплате ЖКУ. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки