российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ЧП в Москве: 7-летние двойняшки сбежали из дома после побоев

В Москве 7-летние двойняшки сбежали из дома после избиения. Как сообщила пресс-служба столичного главка Следственного комитета, по данному факту организована доследственная проверка.

По предварительным данным, которые были озвучены в СМИ, детей, которые живут в многодетной семье, избила мать. Малыши были обнаружены на улице случайной прохожей. Женщина рассказала, что у мальчика были ушибы и ссадина в области головы.

В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Предполагается, что по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Как уточняет «Комсомольская правда», детей нашла воспитательница детского сада, в который ходили двойняшки. Они сказали, что несколько дней ничего не ели и что их мама пьет. На место ЧП приехали сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних, полиция и скорая, которую вызвала женщина.

В настоящий момент дети находятся у бывшего мужа их матери. Их родной отец умер несколько лет назад.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 05.03.20

В России до суда доходит чуть более половины дел о незаконном обороте наркотиков. / Путину предлагают провести досрочные выборы в Госдуму. / Вылетевший в Дубай самолет экстренно вернулся в Шереметьево из-за неисправности. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки