российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 18:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве тренера по каратэ обвинили в педофилии

Московские следователи возбудили уголовное дело в отношении тренера по каратэ, которого родители детей обвинили в педофилии. Мужчина задержан.

Как сообщили в ГСУ СКР по Москве, уголовное дело возбуждено по статье УК РФ о насильственных действиях сексуального характера. Следователи полагают, что от действий тренера по каратэ, который преподавал в нескольких спортивных секциях в Москве, пострадало несколько его несовершеннолетних учениц.

О происходящем правоохранительным органам сообщили родители детей. Тренер уже задержан, и в ближайшее время будет доставлен на допрос в следственный отдел.

По данным «Пятого канала», речь идет о 56-летнем мужчине, который вел занятия в фитнес-зале на улице Красная сосна на северо-востоке Москвы. В полицию обратилась мама школьницы, которая рассказала, что тренер совершал насильственные сексуальные действия в отношении ее девятилетней дочери год назад – с февраля по май 2019 года.

Москва, Татьяна Дорофеева

Москва. Другие новости 06.03.20

В Москве нашли тела украинских шахматистов. / Российским мужчинам дали советы по выбору цветов. / Минобороны РФ подготовилось к борьбе с коронавирусом. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки