российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жестокое убийство: в Москве мужчина забил до смерти свою мать

В Москве мужчина до смерти забил свою престарелую мать и попал в больницу с психическим расстройством. Об этом сообщила пресс-служба столичного главка Следственного комитета.

По данным ведомства, ЧП произошло вечером 10 марта в квартире на улице Маршала Бирюзова. Между подозреваемым и его матерью 1941 года рождения произошел конфликт, в результате которого он нанес ей множественные удары в область головы и туловища. От полученных повреждений женщина скончалась на месте происшествия.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть»).

В СКР уточнили, что в тот же день мужчина был задержан, и доставлен в больницу в связи с ухудшением психического здоровья. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Обвиняемому будет назначена судебно-психиатрическая экспертиза.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 12.03.20

Иностранцы отказались от поездок в Россию на 500 млн рублей. / Еще три страны вступили в «нефтяную войну» против России. / Женщинам чаще снятся сны, чем мужчинам. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки