российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ЧП в Подмосковье: в лесополосе обнаружен труп новорожденного

В Подмосковье неизвестные выбросили труп новорожденного младенца в пакете в лесополосе. Как сообщила пресс-служба регионального главка Следственного комитета, по данному факту организована доследственная проверка.

По данным ведомства, страшная находка была обнаружена сегодня в лесополосе городского округа Электросталь. Тело младенца было завернуто в пакет.

В настоящий момент место происшествия осмотрено. Чтобы установить точную причину смерти, назначена судебно-медицинская экспертиза.

Устанавливается личность матери новорожденного. Предполагается, что по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Как уточняют «Вести.ru», младенцу было несколько часов отроду. Местные жители нашли его среди деревьев на улице Горького, где сконцентрированы промышленные предприятия.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 25.03.20

Французы рассказали о переменах в жизни после недели на строгом карантине. / «Невыполняемый мандат государства»: в России выросло число детей-сирот в очереди на жилье. / «У нас забрали мечту»: российский атлет не согласен с переносом Олимпиады. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки