российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Трагедия в Подмосковье: при пожаре погибла 2-летняя девочка, три ребенка в больнице

В Подмосковье в результате пожара в частном доме погибла 2-летняя девочка, еще трое детей госпитализированы. Об этом сообщила пресс-служба регионального главки Следственного комитета.

По данным ведомства, пожар произошел вечером 25 марта в одном из частных домов в СНТ «Истра-2». В момент возгорания в домовладении находилось четверо малолетних детей без присмотра взрослых. Из горящего дома удалось выбежать трем девочкам 2011, 2010 и 2009 годов рождения, 2-летнюю девочку спасти не удалось.

Пострадавшие дети госпитализированы в городскую больницу. В настоящее время им оказывается необходимая медицинская помощь.

По предварительным данным, причиной возгорания явилось неосторожное обращение с огнем, либо несоблюдение мер пожарной безопасности при использовании печного оборудования.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 («Причинение смерти по неосторожности»).

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 26.03.20

«Коронавирусные каникулы» в Москве: синоптики предупредили о похолодании. / Автостоянки любят счет: власти Москвы не сделают парковки бесплатными на время коронавирусных «каникул». / Путину придется выступать перед нацией второй раз: пока объявлены полумеры. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки