российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Отметим широко и торжественно»: Путин пообещал провести полноценные торжества в честь Дня Победы

Президент РФ Владимир Путин поздравил россиян с 75-летием победы в Великой Отечественной войне и пообещал провести большие торжества – с парадом на Красной площади и маршем «Бессмертного полка».

«75 лет прошло, как закончилась Великая Отечественная война. Мы обязательно, как обычно, широко и торжественно отметим юбилейную дату, сделаем это достойно, как велит наш долг перед теми, кто выстрадал, добился и свершил Победу. Будет и наш главный парад на Красной Площади, и народный марш «Бессмертного полка» – марш нашей благодарной памяти и неразрывной, кровной, живой связи между поколениями», – сказал глава государства в обращении к россиянам.

«Нас объединяют общая память и общие надежды, наши общие устремления, наша ответственность за настоящее и будущее. Мы знаем и твёрдо верим, что мы непобедимы – когда мы вместе», – подчеркнул Путин.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 09.05.20

Ученые нашли способ выявить следы марихуаны в выдыхаемом воздухе. / Мэрия Москвы рекомендует выходить на улицу с документами. / Эксперты ВШЭ предсказали резкое падение реальных доходов россиян. «Принятых мер поддержки недостаточно». Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки