российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Стрельба на юге Москвы: задержаны трое подозреваемых

В Москве после перестрелки на Каширском шоссе задержаны трое подозреваемых. Как сообщила пресс-служба столичного главка Следственного комитета, допрошено более 15 участников конфликта и очевидцев, проведены обыски по месту жительства подозреваемых, у которых обнаружено огнестрельное оружие различной модификации.

Как сообщалось ранее, ЧП произошло накануне вечером на территории автомобильной парковки, вблизи жилых домов на Каширском шоссе. В результате инцидента один из участников конфликта получил ранение.

Уголовное дело расследуется уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30 п.п. «а, и» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц из хулиганских побуждений), ч. 2 ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия) и ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство совершенное группой лиц).

Назначены баллистическая, дактилоскопическая, генетическая и другие судебно-медицинские экспертизы.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 25.05.20

Рогозин заявил о разработке крылатого космолета. / Впереди волна неплатежей: экономический кризис в России только начинается. / Китай обвинил США в подстрекательстве к «новой холодной войне». Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки