российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 14:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве арестован уроженец Нижневартовска, захвативший отделение банка

Московский суд арестовал 34-летнего уроженца Нижневартовска, который в минувшие выходные захватил отделение банка. Как сообщила пресс-служба столичного главка Следственного комитета, мужчина обвиняется в захвате заложников (ст. 206 УК РФ).

Как сообщалось ранее, ЧП произошло днем 23 мая. В правоохранительные органы поступило сообщение о захвате мужчиной заложников в одном из отделений столичного банка, расположенного на улице Земляной Вал. Захватчик сообщал, что имеет при себе взрывное устройство, угрожал сотрудникам и посетителям банка, однако внятных требований не выдвигал. В ходе проведения спецоперации мужчина, которым оказался ранее судимый 34-летний уроженец Нижневартовска, был задержан. Взрывчатых веществ у него обнаружено не было.

Следователи допросили свидетелей, очевидцев и сотрудников банка, назначена психолого-психиатрическая экспертиза для проверки психического здоровья задержанного.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 25.05.20

Мишустин поставил крест на надеждах россиян о заграничном отпуске. / Перспектива массовых банкротств: кризис повысил риски в два раза. / «Сами виноваты»: в период самоизоляции в Подмосковье возросло число аварий на электросетях. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки