российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 20:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москвичка утопила новорожденную дочь и выбросила ее в мусорный бак

В Москве возбуждено уголовное дело в отношении молодой женщины, у которой погибла новорожденная дочь. Эксперты выяснили, что девочку утопили в ванной. Тело ребенка было обнаружено в мусорном контейнере рядом с домом ее матери на улице Луховицкой на юго-востоке столицы.

Как сообщили в ГСУ СКР по Москве, уголовное дело возбуждено по статье об убийстве малолетнего ребенка. По версии следователей, 21-летняя женщина родила ребенка ночью 2 апреля. «Не желая воспитывать ребенка, женщина положила его в наполненную водой ванну, после чего переместила в полиэтиленовый пакет и выкинула в контейнер для мусора вблизи дома», – уточнили в главном следственном управлении. Тело ребенка было обнаружено 2 апреля в том же мусорном баке.

После этого несостоявшаяся мать отправилась в медучреждение и заявила там, что родила мертвого ребенка. Однако экспертам удалось выяснить реальную причину смерти девочки и доказать, что она погибла уже после рождения.

Сейчас женщина задержана, а следователи готовят ходатайство в суд о заключении ее под стражу. Расследование уголовного дела взял на личный контроль глава ГСУ СКР по Москве Андрей Стрижов.

Москва, Татьяна Дорофеева

Москва. Другие новости 05.06.20

В Подмосковье похищено почти 100 млн рублей из государственной инвестиционной программы. / Минтранс разработает «единый проездной» для всех регионов. / Роскачество признало водку самым безопасным продуктом в России. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки