российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ЧП в Подмосковье: совершено похищение сына столичного адвоката

В Подмосковье неизвестные похитили 17-летнего сына известного столичного адвоката Константина Скрыпника. Как сообщила пресс-служба регионального главка Следственного комитета, ЧП произошло 5 июня в Солнечногорском городском округе. Подросток вышел на прогулку и не вернулся. После этого, на телефон родителей стали поступать смс-сообщения с угрозами.

В СКР уточнили, что в первые часы после похищения был проведён осмотр места происшествия, осмотрено видео с камер наблюдения, в также проведены технические мероприятия с мобильной и иной техникой. В результате местонахождение несовершеннолетнего было установлено.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 126 УК РФ («Похищение»).

Как уточняет «Эхо Москвы», речь идет о сыне московского адвоката Константина Скрыпника. Мужчина связывает похищение сына с делом киллера Аслана Гагиева, по которому он проходит свидетелем. По некоторым данным, юрист незадолго до инцидента стал получать угрозы.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 07.06.20

Илья Азар вышел на свободу. / «Условия для этого есть»: Геннадий Онищенко выступил за скорейшую отмену коронавирусных ограничений. / Мэрия Москвы оценивает варианты с отменой «цифрового концлагеря». Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки