российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
СМИ: в Москве экс-сотрудник мэрии открыл стрельбу на поражение

На юго-западе Москвы мужчина расстрелял прохожих из окна своего дома. Как сообщила пресс-служба столичного главка Следственного комитета, ЧП произошло 7 июня на улице Строителей.

При задержании подозреваемый также открыл стрельбу по сотрудникам правоохранительных органов – во время штурма его квартиры силовики также применили оружие.

Сначала злоумышленник стрелял по припаркованным машинам, а потом стал целиться в людей. По данным СМИ, он попал в ногу мужчине и в руку девочке. Сам стрелок ранен и сейчас находится в больнице.

Как уточняет «РенТВ», задержанным оказался 51-летний Дмитрий Павлов, который, согласно предварительной информации, ранее занимал в столичной мэрии должность заместителя главы департамента промышленности и науки.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по ст. 317 УК РФ («Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов»).

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 08.06.20

Продюсер «Брата 2» высказался по поводу ноу-хау «Первого канала» – кадры погромов в США вместо титров. / «Из коммунистов меня не исключить!..» Депутат Мосгордумы Елена Шувалова осталась без партбилета КПРФ. / Часть компаний хотят отказаться от офиса и навсегда перевести работников на удаленку. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки