российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Стрельба в Москве: таксист открыл огонь по сотрудникам ГИБДД

Сегодня в Москве на Ленинском проспекте между сотрудниками ГИБДД и таксистом произошла перестрелка. По предварительным данным, двое правоохранителей попытались задержать водителя такси за нарушение, но он открыл по ним огонь, передает «РенТВ».

В результате ранения получили двое человек,в том числе таксистю. Один из пострадавших находится в тяжелом состоянии.

Как сообщал «Новый День», ранее, 7 июня, на юго-западе Москвы мужчина открыл по прохожим огонь на поражение. в результате два человека получили ранения, сам стрелок был ранен и скончался в больнице. Еще один инцидент произошел 25 мая на территории парковки около жилых домов на Каширском шоссе, где произошла перестрелка между приезжими из Кавказа и из Оренбуржья и Поволжья. Пострадало два человека.

29 мая на улице Богданова в столичном районе Солнцево произошел еще один случай со стрельбой. На видео, опубликованном в СМИ, автомобиль отъезжает от парковки, а неизвестный начинает стрелять ему вслед.

Ранее в интервью РИА «Новый День», психолог, психотерапевт, экзистенцаналитик Андрей Чернышев предупредил, что экономический кризис, карантинный режим и информационное нагнетание ситуации с угрозой коронавируса провоцирует волну агрессии, что может привести к росту преступности.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 15.06.20

«Много, но не драматично»: власти оценили реальную безработицу в России. / В Подмосковье пенсионерка начала «палаточный пикет» против столичного мусора. / «Левый фронт» заявил о подготовке митинга против реформы Конституции. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки