российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве мужчина расстрелял троих человек, в том числе ребенка

Неизвестный мужчина, открывший стрельбу в жилом доме на севере Москвы, скончался. Сообщается о четырех погибших в квартире, один из них – ребенок.

По предварительным данным, стрельба произошла в квартире дома №38 на улице Приорова. СМИ сообщали, что в той же квартире находится женщина и, возможно, двое детей. Стрелок забаррикадировался изнутри, полиция пыталась попасть в квартиру, в это время появились сообщения о том, что женщина ранена.

По информации РИА «Новости», в итоге в квартире были обнаружены тела четырех человек, один из них – ребенок. Со ссылкой на экстренные службы города агентство сообщает, что стрелок, по предварительным данным, покончил с собой. Сейчас на месте работают следователи.

По информации «Пятого канала», в правоохранительные органы позвонили соседи, услышавшие выстрелы. Не исключено, что конфликт произошел на бытовой почве.

Москва, Татьяна Дорофеева

Москва. Другие новости 18.06.20

Роскомнадзор разблокирует Telegram – решение согласовано с Генпрокуратурой. / Россию после открытия границ ждет «девятый вал» нелегального табака. / В Кремле подтвердили обсуждение роста НДФЛ для богатых. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки