российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В подмосковной Балашихе на 2-летнюю девочку упал кусок кафельного плинтуса

Следственный комитет начал проверку обстоятельств травмирования в Балашихе 2-летней девочки после падения на нее с балкона подъезда фрагмента кафельного плинтуса. Об этом сообщила пресс-служба регионального главка ведомства.

По предварительным данным, 12 июня два 11-летних мальчика находились в подъезде на балконе, расположенном на 5-м этаже дома. Один из них взяв с пола фрагмент кафельного плинтуса, не убедившись, что на улице отсутствуют прохожие, сбросил его вниз. В результате кафельный плинтус попал в 2-летнюю девочку, гулявшую на улице с семьей. Ребенок получил тяжелые травмы и был экстренно госпитализирован.

Следователями и криминалистами проведен осмотр места происшествия, изъяты фрагменты кафельного плинтуса, изъято видео с камер наблюдения, а также опрошены соседи и сами мальчики. Во время дачи объяснения мальчики сообщили, что взяли фрагменты кафельного плинтуса в подъезде на балконе.

«В этой связи следствию также предстоит проверить поступали ли в управляющую компанию жалобы либо обращения по поводу отслоения кафельного плинтуса. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение», – отметили в СКР.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 23.06.20

В московской квартире обнаружены пять новорожденных детей: возбуждено уголовное дело. / Немцов посмертно отсудил у Лужкова 20,8 тысячи евро. / Реставратор обезобразил Деву Марию на копии картины Мурильо. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки