российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Собянин успокаивает: вторая волна коронавируса в Москве не ожидается

Вторая волна всплеска заболеваемости коронавирусом в Москве маловероятна. Такое заявление сделал сегодня столичный мэр Сергей Собянин.

«Три месяца такого (роста заболеваний не было), эта ситуация была только в начале апреля. Сейчас ситуация совсем другая, она каждую неделю лучше и лучше. Сомневаюсь, что будет вторая волна. Могут быть небольшие отклонения, но они не изменят ситуацию», – сказал Собянин, слова которого цитирует «Интерфакс».

Мэр также выразил надежду, что в течение ближайших месяцев появится вакцина от коронавируса. «В принципе, уже неплохие разработки, которые проходят, испытания. Надеюсь, что в сентябре мы получим не массовые, но большие объемы вакцины, будут гарантии тогда в следующем году все сделать», – отметил мэр Москвы.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 01.07.20

Обработано 13,7% бюллетеней: поддержка конституционной реформы выросла. / МВД не видит поводов для пересмотра итогов голосования по реформе Конституции. / «Это сфальсифицированная процедура»: итоги голосования по конституционной реформе оспорят в суде. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки