российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ЧП в Москве: таксист впал в кому и умер после нападения пьяного пассажира

В Москве предъявлено обвинение 30-летнему мужчине в избиении водителя такси, который в последствие скончался от полученных травм. Об этом сообщила пресс-служба столичного главка Следственного комитета.

По данным ведомства, инцидент произошло ночью 24 июня в Зеленограде. Молодые люди в состоянии алкогольного опьянения вызвали такси. В один момент водитель отказался их везти. Тогда один из пассажиров вышел из машины, открыл дверь водителя и избил его. Потерпевший был госпитализирован, впал в кому и 6 июля скончался.

Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие смерть потерпевшего»). Подозреваемый задержан, ему предъявлено обвинение, ему предъявлено обвинение. В ближайшее время следствие намерено ходатайствовать перед судом об его аресте.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 08.07.20

«Дело просто пустое»: доказательств вины Сафронова в госизмене нет – адвокат. / Суточная прибавка больных Covid-19 в России пошла вверх. / Коронавирус лишил учреждения культуры дохода в 22,5 млрд рублей. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки