российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве автобус врезался в остановку: есть погибший и пострадавшие

В Москве автобус врезался в остановку общественного транспорта, пострадали три человека. Кроме того, сообщается об одной погибшей. За рулем автобуса была водитель-девушка, которая проходила предрейсовый осмотр. Проверку случившегося начали в ГУП «Мосгортранс».

Как передает «Интерфакс» со ссылкой на данные ГУ МВД по Москве, инцидент произошел на юго-востоке столицы напротив дома №15 на Ставропольской улице. Пострадали трое, все они доставлены в медицинское учреждение. В полиции сообщение о ДТП получили в 7:45 утра. Сейчас на месте работают сотрудники правоохранительных органов.

В департаменте транспорта города Москвы сообщили об одном погибшем. «В настоящее время ГУП «Мосгортранс» производит разбор произошедшего. Обстоятельства выясняются. Предварительно один погибший», – говорится в сообщении в телеграм-канале.

Глава департамента Максим Ликсутов уточнил, что водитель автобуса не справилась с управлением, при этом перед выходом на рейс она прошла все медицинское проверки. «Будет проведена внутренняя проверка. Семье погибшей правительство Москвы окажет материальную помощь», – пообещали в департаменте.

Личность погибшей в сообщении не уточняется. «Интерфакс» со ссылкой на источник отмечает, что водитель превысила скорость и не смогла удержать автобус на дороге.

Москва, Татьяна Дорофеева

Москва. Другие новости 20.07.20

Две трети россиян не собираются уходить в отпуск. / Депутаты хотят вернуть нормы советских времен для учителей. / Российские чиновники и бизнесмены в апреле получили вакцину от коронавируса. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки