российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве перекрыт рынок «Теплый Стан», где ранее мигранты отбили земляка у полиции

В Москве на рынок «Теплый Стан» нагрянули силовики: перекрыты входы и выходы из здания, на месте работают сотрудники сразу нескольких силовых ведомств. По неподтвержденным данным, причиной спецоперации мог стать инцидент 1 августа, когда несколько мужчин пытались отбить своего земляка, задержанного патрульными.

По данным источников ТАСС, на рынке проходит спецоперация по борьбе с нелегальной миграцией. Речь идет о группировке, которая занималась подделкой документов и печатей для легализации иностранцев. Входы и выходы с рынка перекрыты, из здания никого не выпускают.

Как пишет Телеграм-канал «Подъем», спецоперацию проводят ФСБ, полиция и Росгвардия. Действия силовиков попали на видео, в кадре оказались помещения, оборудованные под жилье, а также десятки паспортов и документов с печатями.

В начале августа в Сеть попало видео, в котором толпа темноволосых мужчин с криками отбивает у сотрудников полиции своего соотечественника – его просто вытаскивают из служебного автомобиля. Двое сотрудников в форме при этом просто стоят около машины, и даже не пытаются вернуть задержанного.

Москва, Татьяна Дорофеева

Москва. Другие новости 11.08.20

«Это будет чисто украинский сценарий»: худшее, что может сделать Москва – ввести в Белоруссию войска. / Беспорядки в Белоруссии: в МВД заявили о двух тысячах задержанных на акциях протеста. / Минздрав раскрыл срок действия российской вакцины от коронавируса. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки