российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 05:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Покушение на убийство младенца: в Москве задержан мужчина за жестокое избиение годовалой девочки

В Москве задержан мужчина 1999 года рождения по подозрению в покушение на убийство годовалой девочки. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба столичного главка Следственного комитета.

По данным ведомства, ЧП произошло накануне в квартире дома на юго-востоке Москвы. Мужчина подверг избиению годовалую дочь своей сожительницы, в результате чего она получила множественные травмы головы и тела. Ребёнок с мамой госпитализирован в детское городское медицинское учреждение, где ей оказывается необходимая помощь.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30 п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство малолетнего).

«В настоящее время мужчина 1999 года рождения задержан, с ним проводятся необходимые следственные действия, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего», – уточнили в СКР.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 16.08.20

«Танки и самолеты в 15 минутах от наших границ»: Лукашенко предупредил о гибели белорусов как нации. / Путин подтвердил готовность помочь Лукашенко. / Скончался вице-спикер Мосгордумы Николай Губенко. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки