российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Едва не убил дочь сожительницы: в Москве предъявлено обвинение за жестокое избиение годовалой девочки

В Москве 21-летнему мужчине, который жестоко избил годовалую дочь своей сожительницы, предъявлено обвинение. Как сообщила пресс-служба столичного главка Следственного комитета, молодой человек в ходе допроса полностью признал свою вину.

В ближайшее время следствие намерено ходатайствовать перед судом об избрании в отношении фигуранта меры пресечения в виде заключения под стражу.

В ведомстве также намерены дать оценку действиям матери ребенка по ст. 156 УК РФ («Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего»).

Как сообщал «Новый День», ЧП произошло в минувшие выходные на юго-востоке Москвы. Мужчина избил годовалую девочку. Малышка получила множественные травмы головы и тела. Ее вместе с мамой госпитализировали в детское городское медицинское учреждение, ей оказывается необходимая помощь.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30 п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство малолетнего).

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 17.08.20

Германия готовит обращение в ООН из-за санкций США. / Центр» «Вектор» преступил ко второму этапу испытаний вакцины от Covid-19. / Ученые нашли свидетельство появления Covid-19 в 2012 году. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки