российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Похищение девушки в Москве: возбуждено уголовное дело

В Москве по факту похищения девушки на юге Москве возбуждено уголовное дело. Как сообщила пресс-служба столичного главка Следственного комитета, преступление было совершено накануне вблизи жилого дома в Шипиловском проезде.

По данным ведомства, мужчина выследил ранее знакомую девушку, насильно посадил ее в свой автомобиль и проследовал в сторону Московской области. Жертва оказала активное сопротивление в салоне автомобиля, которое увидели случайные очевидцы и обратились в правоохранительные органы, после чего противоправные действия мужчины были пресечены, а девушка освобождена.

В ходе допроса мужчина 1991 года рождения признал вину в полном объеме, пояснив, что потерпевшая является его бывшей девушкой.

В настоящее время с фигурантом проведены все необходимые следственные действия, ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 126 УК РФ (похищение человека).

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 24.09.20

РФПИ: к декабрю будем выпускать 10 млн доз вакцины от коронавируса. / Сенатор: Запад готовит к думским выборам-2021 «белорусский сценарий». / «С точки зрения химии…» В Совете Федерации специально приглашенный эксперт сделал заявление о ситуации с Навальным. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки