российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Мошенники активизировались: в Москве задержаны 27 лжесотрудников «Мосгаза»

В Москве задержали 27 мошенников, которые убеждали жителей столицы приобретать газовое оборудование по завышенным ценам. Правительство Москвы рекомендует, прежде чем пригласить сотрудника Мосгаза в квартиру, попросить предъявить удостоверение со специальной голограммой.

Сотрудники «Мосгаза» одеты в форму темно-синего цвета со светоотражающими полосками, оранжевой кокеткой и логотипом службы на спине. Кроме того, нужно убедиться в том, что на пороге – специалист Мосгаза, поможет звонок в свою управляющую компанию или по номеру 104, говорится на официальном портале столичной мэрии.

В сообщении уточняется, что столичные газовщики соблюдают требования Роспотребнадзора. Все специалисты обеспечены индивидуальными средствами защиты и антисептиками.

Актуальную информацию о проведении проверок размещают на информационных стендах рядом с многоквартирными домами. Кроме того, график внеплановой проверки публикуют на официальном сайте Мосгаза.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 01.10.20

В Москве задержан администратор Интернет-группы «UBER ALLES» по подозрению в экстремизме. / Кешбэк на новых условиях: в России продлили программу по возврату денег за путешествия по стране. / Польское СМИ предрекло бюджетный крах из-за подписанного соглашения с США. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки