российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 00:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Опасное такси: в Москве водитель изнасиловал и ограбил пассажирку

В Москве задержан водитель такси по обвинению в совершении преступления против половой неприкосновенности клиентки и грабеже на юго-западе Москвы. Об это сообщила пресс-служба столичного главка Следственного комитета.

По данным ведомства, 18 октября водитель одной из служб такси на территории Юго-Западного административного округа напал на клиентку и изнасиловал ее. Применив насилие к девушке, он также похитил ее личные вещи и паспорт.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование) и п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья), ч. 2 ст. 325 УК РФ (похищение у гражданина паспорта).

По подозрению в совершении преступления задержан ранее судимый житель Уфы 1985 года рождения. В автомобиле фигуранта обнаружены похищенные вещи потерпевшей.

В настоящее время мужчине предъявлено обвинение. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 20.10.20

Россия готова на год заморозить ядерный арсенал ради продления ДСНВ. / Коронавирус настроен на деньги: в Москве туристам с детьми, вернувшимся из-за границы, отказывают в обещанном бесплатном тесте на covid-19. / Власти Москвы заверяют, что кафе и рестораны продолжат работу. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки