российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Сейчас кашлять нельзя»: спикер Совета Федерации сообщила о своей болезни

Спикер верхней палаты российского парламента Валентина Матвиенко сообщила о своем простудном заболевании. Политик заверила, что точно не инфицирована коронавирусом, поскольку недавно проходила проверку на COVID-19.

Открывая заседание сегодня заседание Научно-экспертного совета при председателе Совета Федерации, во время вступительной речи Матвиенко несколько раз закашлялась, а в итоге была вынуждена сообщить, что простыла.

«Сейчас кашлять нельзя. Но у меня честно не ковид, я проверена. Просто простуда, я прошу меня извинить», – сказала Матвиенко, после чего вновь несколько раз прокашлялась.

Заседание проходит в формате видеоконференции, темой встречи заявлено «Доверие как критический фактор достижения стратегических целей социально-экономического и политического развития государства».

Москва, Татьяна Дорофеева

Москва. Другие новости 13.11.20

Сжигают дома и бегут: армяне покидают районы Карабаха, отданные Азербайджану. / ФАС не видит сговора производителей в росте цен на сахар. / В случае победы Байдена демократы сделают Клинтон постпредом в ООН. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки