российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 07:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Перепутал с женой: в Москве мужчина с молотком напал на девушку

В Москве 47-летний мужчина с молотком напал на молодую женщину и успел несколько раз ударить ее по голове. Полицейским он заявил, что перепутал москвичку со своей женой.

Инцидент произошел около одного из домов на бульваре Яна Райниса в районе Южное Тушино, сообщили в пресс-службе столичного полицейского главка. 27-летняя москвичка стояла около подъезда и разговаривала по телефону, когда к ней побежал неизвестный мужчина, и несколько раз ударил ее молотком по голове.

Девушка побежала по улице и стала звать прохожих на помощь, однако мужчина не отставал и попытался еще раз напасть на нее. В итоге злоумышленник скрылся, а пострадавшую бригада скорой помощи доставила в больницу. Врачи диагностировали у нее ушибленную рану головы.

Полицейским удалось отыскать нападавшего. Им оказался 47-летний ранее судимый мужчина. Сотрудникам правоохранительных органов он заявил, что перепутал девушку со своей женой, с которой до этого поссорился.

Сейчас мужчина находится под подпиской о невыезде, уголовное дело возбуждено по статье УК РФ «Хулиганство».

Москва, Алевтина Белова

Москва. Другие новости 03.12.20

У Пентагона нет доказательств присутствия ЧВК «Вагнера» в Ливии. / Собянин объявил о начале массовой вакцинации от COVID-19 в Москве. / В России могут перенести итоговое сочинение для учащихся 11-х классов. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки