российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Теперь буду заполнять две декларации»: депутат Мосгордумы объявила о свадьбе

Депутат Московской городской думы Дарья Беседина вышла замуж. Об этом сама народная избранница сообщила в соцсетях, и опубликовала фотографию из ЗАГСа.

«Ваша депутатка вышла замуж! Без феминитива это предложение читалось бы совсем иначе, согласитесь! – сообщила Дарья Беседина на своей странице в «Фейсбуке»*. – Теперь я буду подавать не одну декларацию, а две».

ФОТО*
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Избранником девушки стал москвич Михаил Чижов, с которым Дарья Беседина познакомилась в 2014 году в ходе избирательной кампании в Мосгордуму.

За один час фотография и запись депутата в «Фейсбуке»* собрали более 250 «лайков» и около сотни комментариев с поздравлениями.

Дарье Бесединой 32 года, она окончила Московский архитектурный институт (МАрхИ), с 2013 года работала в штабах политиков в ходе нескольких избирательных кампаний. При поддержке «умного голосования» в 2019 году была избрана в Мосгордуму VII созыва от партии «Яблоко» по округу №8, где ее основным оппонентом был представитель КПРФ Вадим Кумин.

В Мосгордуме Беседина входит в состав комиссий по образованию, по экологической политике, по городскому хозяйству и жилищной политике.

Москва, Татьяна Дорофеева

Москва. Другие новости 03.12.20

«Затишье перед бурей» в России: коллапс экономики и война элит в 2021 году приведут к социальным катаклизмам. / Москва отказалась закрывать рестораны в новогодние праздники. / Мэрия Москвы рассчитывает снять коронавирусные ограничения к середине следующего года. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки