российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве уволен полицейский, выстреливший в девочку

Сотрудник московской полиции уволен из органов внутренних дел после выстрела в несовершеннолетнюю девочку. Об этом сообщила пресс-служба столичного главка МВД.

ЧП произошло в ночь на 6 декабря. Сотрудниками полиции в ходе проверки сообщения граждан, поступивших на службу «02» о звуках стрельбы на Судостроительной улице возле одного из жилых домов, был задержан 33-летний мужчина, который произвёл выстрелы из травматического оружия, в результате чего травмы получила несовершеннолетняя, находившаяся рядом с ним.

Позже было установлено, что стрелявшим оказался сотрудник патрульно-постовой службы, находившийся в свободное от службы время в гражданской одежде. После проверки стрелявший сотрудник был уволен.

Как отмечает «Интерфакс», материалы по факту происшествия были переданы в органы следствия, на основании которых возбуждено уголовное дело о хулиганстве (ст. 213 УК РФ). Девочка была направлена в больницу для обследования.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 07.12.20

Коронавирус стал причиной отмена авиасалона в Ле-Бурже в 2021 году. / «Рост по всем основным параметрам»: Собянин назвал сложной ситуацию с коронавирусом в Москве. / Опять дореформировались: бизнес-омбудсмен назвал причину роста цен на жилье. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки