российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Путин утвердил состав Госсовета

Президент РФ Владимир Путин утвердил состав Государственного совета, назначив себя его председателем. Официальный указ опубликован на интернет-портале правовой информации.

В состав Госсовета, в частности, вошли все главы регионов РФ, полпреды в федеральных округах, премьер-министр Михаил Мишустин, глава администрации президента Антон Вайно и его первый заместитель Сергей Кириенко, а также руководители парламентских партий, спикеры Госдумы и СовФеда.

Кроме того, Путин утвердил состав президиума Госсовета, в который вошли главы 27 регионов страны и помощник президента Игорь Левитин, а также составы комиссий Госсовета: по обеспечению согласованного функционирования и взаимодействия органов публичной власти, и по координации и оценке эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов РФ.

Москва, Татьяна Дорофеева

Москва. Другие новости 21.12.20

Навальный заявил, что его предполагаемый убийца признался: яд был нанесен на гульфик трусов. / Рост цен и экономическая блокада: эксперт предупредил о больших проблемах в 2021 году. / Россия прекращает авиасообщение с Великобританией. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки