российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин решил сделать прививку от коронавируса

Президент РФ Владимир Путин принял решение принять вакцину от коронавируса. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в эфире программы «Москва. Кремль Путин» на канале «Россия 1».

«Мы имеем право ожидать, что в обозримой перспективе президент сам расскажет о принятом решении. Он, собственно, и сказал, что он сам это обязательно сделает. Он сказал, что будет прививаться, что он принял такое решение и он ждал завершения всех формальностей», – цитируют Пескова «Вести».

Комментируя решение дочери президента войти в группу добровольцев для тестирования вакцины, пресс-секретарь главы государства обратил внимание, что «это все-таки личное жизненное пространство Путина» и предложил «оставить это ему». «Он говорит об этом, пытаясь продемонстрировать степень доверия к нашей вакцине и ее надежность», – отметил Песков.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 27.12.20

«Перебивал судью»: в отношении осужденного экс-главы Серпуховского района готовится еще одно дело. / Собянин анонсировал вакцинацию от COVID-19 для москвичей старшего поколения. / А если появится – «ничего страшного»: в Роспотребнадзоре заявили, что в РФ нет «британского коронавируса». Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки