российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Ожоги 90% тела: в Москве девушка во время ссоры пыталась сжечь своего знакомого

В Москве задержана 27-летняя девушка за попытку убийства своего знакомого. Как сообщила пресс-служба столичного главка Следственного комитета, подозреваемая пыталась заживо сжечь мужчину.

По данным ведомства, ЧП произошло 18 января в подъезде жилого дома на улице Борисовские пруды. Между подозреваемой и мужчиной 42 лет произошел конфликт на бытовой почве. В результате девушка облила его легковоспламеняющейся жидкостью, подожгла и скрылась с места происшествия. Пострадавший был госпитализирован с ожогами различной степени тяжести.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 105 УК РФ («Покушение на убийство»).

Как уточняет «РЕН ТВ», потерпевший и его спутница, уроженка Ростова, вели маргинальный образ жизни, а в день инцидента поссорились из-за выпитого спиртного. Очевидец заметил на 12-м этаже горящего мужчину-бродягу, рядом с ним находилась девушка. Свидетель сам потушил огонь, после чего пострадавший был госпитализирован с ожогами 90 % тела.

Москва, Александра Быстрицкая

Москва. Другие новости 19.01.21

«Хватит принимать позу страуса»: спикер Госдумы обрушился с критикой на США под аплодисменты депутатов. / Москва обновила суточный антирекорд по числу погибших от коронавируса. / В Москве возобновили рост цены на бензин. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки