российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Депутаты Мосгордумы увильнули от сдачи тестов на антитела к COVID-19

Депутатам Мосгордумы напомнили про тесты на антитела к коронавирусу. С просьбой предоставить данные сегодня на заседании обратился спикер столичного парламента Алексей Шапошников.

«В целях определения наличия или отсутствия коллективного иммунитета к новой коронавирусной инфекции прошу предоставить информацию в аппараты фракций о наличии или отсутствии антител класса G к коронавирус у депутатов и их помощников», – зачитал Шапошников.

Как выяснилось, ранее глава аппарата Мосгордумы Всеволод Тимофеев уже обращался с такой просьбой к главам аппаратов фракций, однако информацию об антителах сдали не все депутаты.

Информация с просьбой стать тесты на антитела рассылается депутатам в смс-сообщениях и письмах на электронную почту, отметил Шапошников.

Москва, Татьяна Дорофеева

Москва. Другие новости 27.01.21

Лондон торгует оружием с большинством стран из своего же санкционного списка. / «Находятся на передовой...» Москва бесплатно вакцинирует таксистов и курьеров вне зависимости от их гражданства. / В Москве отменили обязательную удаленку и запрет на ночную работу общепита. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки