российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве госпитализирован 11-месячный ребенок с ожогами от кальянного угля

В Москве с ожогами от кальянного угля попал в больницу 11-месячный ребенок. Столичная прокуратура начала проверку обстоятельств ЧП.

По предварительной информации, ночью 11 февраля 11-месячный мальчик вместе с матерью 1994 года рождения находился в кафе, где получил ожоги лица и шеи углем из кальяна. Ребенок доставлен в медицинское учреждение, где ему оказана помощь, цитирует РИА «Новости» сообщение надзорного ведомства.

Басманная межрайонная прокуратура начала проверку по факту инцидента в кафе на улице Солянка. Предполагается установить обстоятельства и причины произошедшего. Кроме того, будет дана оценка соблюдению законодательства о несовершеннолетних, в том числе безопасности оказываемых услуг для жизни и здоровья граждан, а также действиям родителей по исполнению своих обязанностей по заботе о здоровье и развитии ребенка.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 12.02.21

Минстрой намерен создать единый реестр нуждающихся в новом жилье. / «Исходим из того, что мы готовы»: Лавров допустил разрыв отношений с ЕС. / В ВОЗ не исключают появление неуязвимых к существующим вакцинам штаммов Covid-19. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки