российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Москвы на женщину упала сосулька

В центре Москвы произошло ЧП: на женщину упала сосулька, в результате чего пострадавшую пришлось госпитализировать, передает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник.

Отмечается, что инцидент произошел сегодня около 2 часов дня в центре города на Ладожской улице. Медики диагностировали у пострадавшей рану на голове. Ее состояние оценивается как средней тяжести, угрозы для жизни нет.

Напомним, ранее синоптики предупредили, что сегодня второй половине дня в Москву придет оттепель. В столице ожидается туман, видимость ухудшится до 100-500 метров, из-за чего могут начаться перебои в авиасообщении. С четверга по субботу в Москве ожидается +1...+3°, в ночное время возможны ледяные дожди. Ниже ноля столбики термометров опустятся только в воскресенье, когда ожидается -1°.

Москва, Александра Быстрицкая

Москва. Другие новости 25.02.21

Турсезон-2021: надежды россиян на заграничный отдых рискуют не оправдаться. / Басманный суд Москвы продлил бывшему схиигумену Сергию арест на три месяца. / В Москве задержаны активисты за раздачу листовок о забастовке феминисток. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки