российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ЧП в Москве: 4-летний ребенок получил тяжелые травмы после падения с эскалатора в торговом центре

В Москве Следственный комитет начал проверку после падения 4-летнего мальчика с эскалатора в торговом центре. Ребенок получил серьезные травмы, сейчас он находится в больнице.

Инцидент произошел 3 марта в торгово-развлекательном центре на юге Москвы. По предварительным данным, ребенок подбежал к эскалатору на второй этаж, схватился за резиновый поручень и его подняло наверх, однако малыш не сумел удержаться и упал. С травмами мальчик был госпитализирован, врачи оказывают ему необходимую помощь. Сейчас следователи выясняют все обстоятельства случившегося, опрашивают очевидцев и родственников ребенка.

По информации «МК», ЧП произошло в 12.15 в ТЦ «Глобал Сити» на улице Кировоградской. Мальчик – приезжий из Киргизии. Ребенок получил серьезные травмы – перелом основания черепа и закрытую травму груди.

Москва, Алевтина Белова

Москва. Другие новости 04.03.21

«Уклонились от обязанности…»: в Подмосковье возбуждено уголовное дело после падения сосульки на ребенка. / Скопинский маньяк прямиком из колонии направился на ток-шоу. / Левиафан, мозазавр и мегалодон: в «Москвариуме» начался «юрский период». Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки