российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Привиделось: в Москве мужчина насмерть забил молотком «ведьму»

В Москве задержан житель Санкт-Петербурга по подозрению в жестоком убийстве прохожего. Как сообщила пресс-служба столичного главка Следственного комитета, мужчина напал на прохожего и забил его насмерть молотком.

По данным ведомства, ЧП произошло в ночь на 16 марта вблизи жилого дома на улице Довженко. От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В СКР уточнили, что для проверки психического здоровья мужчины назначат комплексную психолого-психиатрическую экспертизу.

Как уточняет «РенТВ», на записи камер наблюдения видно, как к подъезду жилого дома подъехала машина каршеринга, из которой мужчина и напал на прохожего. Потерпевший упал, после чего злоумышленник нанес ему по меньшей мере десять ударов молотком и скрылся. Как сообщается, преступник принял свою жертву за «ведьму».

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 16.03.21

В России число заразившихся Covid-19 снижается, но смертность снова растет. / В России хотят собирать данные о скорости машин и усталости водителей. / Не хотелось платить за проезд: в Москве обстреляли такси. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки