российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Нападение на инспектора ДПС ВАИ в центре Москвы: личность правонарушителя установлена

Московские следователи установили личность мужчины, напавшего с ножом на инспектора ДПС военной автомобильной инспекции. Как говорится в сообщении столичного главка СКР, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

По данным ведомства, ЧП произошло днем 19 марта на Котельнической набережной. Мужчина подошел к инспектору ДПС военной автомобильной инспекции и, угрожая предметом похожим на нож, высказал в адрес сотрудника угрозу его применения. Несмотря на требования сотрудника о прекращении противоправных действий, мужчина продолжил размахивать ножом и преследователь инспектора, после чего скрылся.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 318 УК РФ (угроза применения насилия в отношении представителя власти).

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 22.03.21

Почти половина молочки в магазинах оказалась с истекшими сроками годности. / Деньги несут «мешками»: московское жилье подорожало еще сильнее и теперь чаще продается за «наличку». / Суд отправил под арест губернатора Пензенской области. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки